Боли внизу живота возле лобка

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня болит справа в самом низу живота возле лобка в одной точке. Боли обычно не сильные, ноющие. Появляются обычно во время месячных, и бывает в середине месяца. Больше кроме болей ничего не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: болит внизу живота возле лобка, болит внизу справа возле лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:36
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Делали УЗИ?