Шишек на животе

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начал заниматься в спортзале силовыми тренировками, но меня беспокоит шишечка между кубиками пресса примерно нана сантиметр ниже и на 2-3 см правее. Когда напрягаю пресс становится твёрдая и хорошо прощупываемая. Сама шишечка по ширине в 5мм в длину 1-1.5см. Не болит и никак не беспокоит. Пожалуйста скажите стоит ли беспокоиться и сходить к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу оснований для беспокойства не вижу.