Диастаз? Что делать?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с у меня непонятно что происходит с животом, начнем с того, что я резко набрала вес, за месяц +5 кг, я начала ограничивать себя в еде, больше качать пресс, но живот как был выпуклым, так и остаётся, когда я напрягаю пресс, низ живота расходиться в разные стороны, в интернете начиталась про диастаз, но когда начинаю проверять сама, то особо не понимаю, кажется будто раздвига нет, но в стоячем положении иначе, плохо хожу в туалет по большому, к слову я не рожавшая.
Что это может быть, и как с этим бороться?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, диастаз как правило локализуется выше пупка, в вашем случае это особенности анатомии.