Выпирает ребро

Спрашивает: ислам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня выпирает левое нижнее ребро, заметил это примерно полтора года назад, не болит, но беспокоит, точнее когда ложусь спать, то на спине и по бокам вообще не получается, только на животе, а как мы знаем на животе спать вредно, при ходьбе ничего не чувствую, а вот сидя и лежа беспокоит, прям чувствуется, что выпирает на 1-2 см, что это может быть?
спасибо большое вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга