Шишечка возле уретры

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Трихомониаз
Здравствуйте, Лечусь от трихомониаза. Шишечка на головке члена из-за трихомониаза? Уже лечусь давно всё не могу вывести. Потому что не могу воздерживаься от мастурбации. Сейчас воздерживаюсь уже две недели но шишечка так и не прошла а следовательно и трихомониаз?
Добавлен: 18 июня 2020 года

6 ответов

Данил 2020-06-18 12:47
Вот с другого ракурса
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 14:15
Трихомониаз тут не при чем. Это увеличенная губка уретры. Не страшно
Платная консультация
Данил 2020-06-18 15:46
Это лечится?
Данил 2020-06-18 15:47
И в связи с чем это появилось. Такого не было до проблем с трихомониазом. Как узнал о трихомониазе эта шишечка появилась наверно через месяцев 3-4
Данил 2020-06-18 16:06
Также у меня с одной стороны шишечка эта. А с другой стороны уретры(Губки как я понял) два маленьких бугорчика
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 19:17
Просто совпадение. Это не лечится и не требует лечения