Шишечка возле уретры

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Лечу трихомониаз
Здравствуйте, появляется шишеяка вощле уретрв красного цвета на фото. Если надавливать на головку то она синего цвета как венка. Что может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-03 13:29
Здравствуйте. На фото проявлений венерического заболевания нет. Вероятно произошло внутреннее кровоизлияние. Рекомендую вам с данной проблемой обратиться к урологу.