Красные точечки, покраснение возле уретры

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, периодически появляется такое покраснение у канала уретры на 2-3 дня и пропадает на день, так уже 2 месяца. Также на головке маленькие красные точечки и пятнышки. Очень редко бывают рези в уретре (ни с чем их не связываю). Был незащищённый половой акт 8 месяцев назад.
Возможности посетить врача сейчас нет, поэтому готов ответить на все вопросы здесь, чтобы установить хотя бы приблизительный диагноз.
Теги: маленькие яички
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-25 21:04
Здравствуйте.

Явной патологии на фото не вижу.

Начать необходимо с мазка из уретры на ИППП с исследованием методом ПЦР. В идеале сделать анализ Андрофлор-скрин.

Без этого обследования все разговоры будут ни о чем.
Max 2020-12-25 21:42
Благодарю за ответ! Покраснение возле уретры тоже не является патологией? (1 и 2 фото)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-26 02:54
Нет, не является.

Во всяком случае, если проходит самостоятельно, то лечения не требуется.