Шишечка возле клитера

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит красная шишечка возле клитера. До этого были гнойные на половых губах гной вытягивало мёдом. Потом на губе была такая же шишечка она высохла. Сейчас вот в районе клитора при прикосновении болит. Бывает ноет. Что это как лечить? Зарание спасибо.
Теги: шишка возле клитера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра лечить практически невозможно. Существует множество заболеваний, которые могут быть. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу на осмотр.