Шишечка возле клитера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, образовалась не очень выпуклая шишечка возле клитора, вроде бы с гноем, дискомфорта не доставляет. Месячных пока что не было, подскажите, из-за чего возникло, какой мазью можно было бы мазать ?
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-28 21:08
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Можно пробовать Левомеколь, но лучше показаться врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1