Вышла шишечка возле клитора и большой половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возле клитора и большой половой губой вышла шишечка небольшого размера, внутри видно что-то жёлтое, чешется. В первый день заметила не чесалась, на второй начала чесаться. Что это может быть? И чем мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 09:54
Добрый день, это может быть парауретральная киста, стоит показаться очно гинекологу.