Брухля плоти на головке и увеличенные губки уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после пластики короткой уздечки на головке появилась какая-то брухля плоти, не знаю как ещё описать (фото прилагаю)
Она выпирает из головки. Также вместе с ней выпирают губки уретры. Эта брухля краснеет вместе с губками во время эрекции
С пластики прошло два года но она так и не исчезла
Подозреваю что мне неправильно сделали пластику уздечки. Что делать и как исправить?

Боли нет, мочеиспускание в норме, но зрительно смотрится ужасно

8 ответов

Андрей 2020-09-28 13:04
Вы уверены. Я такое нигде не видел (специально искал в интернете). У меня губки уретры выпирают и от них какая-то линия к уздечке идёт. Причем она выпирает над головкой и с одной стороны больше
Андрей 2020-09-28 13:12
Я про это. Обвел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 16:01
Это просто такое строение. Не страшно
Платная консультация
Андрей 2020-09-28 16:13
До пластики такого не было. Губки уретры были обычные И не смог найти подобное в интернете.
Поэтому и думаю что какое-то отклонение у меня
Это уздечка такая у меня или что?
Андрей 2020-09-28 19:51
Исправить никак нельзя?