Слипаются губки уретры

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали лазерный ТУР простаты. Сейчас постоянно слипаются губки уретры. Уже два раза разрезали. Губки опухшие и воспаление. Может быть это от ожога? Сейчас сняли швы после второго разреза и выход для мочи начинает снова зарастать что приводит к боли при мочеиспускании. Что делать. Спасибо.
Теги: губки уретры слипаются
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:13
Вероятно из за уретрита. Нужно выполнить общий мазок, ПЦР (андрофлор) и при подтверждении воспаления провести противовоспалительный курс.