Увеличились губки уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Уже где-то на протяжении года, как я заметил, у меня слегка припухли губки уретры, а так же немного покраснела головка с одной стороны. Никакого дискомфорта это не доставляет, но понимаю, что так быть не должно. Подскажите, как привести всё в норму?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-04 11:10
Здравствуйте! Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР (лучше андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).