Шишечка с синяком на щечке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нашего малыша неделю назад на щечке появился синячок, его еле видно, стали трогать под ним прощупывается шишечка примерно 1*1см.
Прошла неделя он не проходит. Возможно он как тонадавил соской, т. к. спал чаще на эту сторону.
Но никаких ударов, ушибок точно не было.
Этот синячок его не беспокоит и шишку можно почувствовать только на ощупь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Не гематома или какая то болезнь?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-17 00:11
Может быть гемангиома.