Шишечка на небе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила небе шишечку в виде прыща, что это может быть? Я лечила зубы, последний вылечила неделю назад, может это как-то связано с ним?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-15 19:57
Добрый вечер!
По какому поводу лечили зуб? 25?
Есть ли боль или жжение при приеме пищи в области этого образования?
Маша 2020-03-15 20:07
Лечила потому что после родов они у меня испортились, при надавливании болит он у меня)
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-15 20:17
Нет рентгеновского снимка на руках? Возможно, от кости под корнем зуба есть воспаление, отсюда реакция на небную кость в виде этого образования.
Маша 2020-03-15 20:22
К сожалению снимка нет, но именно в той части где эта шишечка когда я пью холодную воду зубы очень болезненно реагируют, особенно один зуб, а можно использовать какие-нибудь мази?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-15 20:35
Если образование твердое, костного характера, то от мазей смысла не будет. Вам нужно оценить снимок этого зуба у врача стоматолога на очном приеме.