Шейный остеохондроз боли в челюсти и голове, плечах, горле,

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего мужа последнее время сильно болит затылок, голова, также бывает онимение челюсти и побаливает, отдаёт в предплечье, бывает частенько болит голова, это могут быть признаки шейного остеохондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-09 08:08
Здравствуйте.

Симптомы у вашего мужа могут являться признаками остеохондроза в шейном отделе позвоночника.