Шейка матки воспаление

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня при взятии мазка кровит шейка матки (мазок взят на ВПЧ 14 видов - отрицательный). Мазок из влагалища показал 40-50 лейкоцитов). Врач посоветовала подлечить флору, а потом взять анализ на цитологию и сделать кольпоскопию. На сколько высок риск рака шейки матки? Анализ на кровь норма. Анализ на флороценоз не могу загрузить, ДНК бактерий 2,59x10*7(Не менее 10*6), ДНК Lactobacillus spp.2,59x10*7, ДНК Enterobacteriaceae <1x10*4 /(<ДНК Lactobacillus), остальное не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-21 23:51
Здравствуйте! Лечение обязательно необходимо комплексное
Платная консультация
Наталия 2023-02-22 21:39
На сколько высок риск рака шейки матки? Назначено флуозимин, гинофлор э, виферон. Достаточное ли это лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-23 07:10
Не высок.
Нет необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Наталия 2023-02-23 10:29
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-23 17:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)