Эрозия шейки матки и воспаление

Спрашивает: Юрьевна86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, я не рожала. Был аборт 10 лет назад. Сдала анализы мазок плохой, со слов врача, ответов нет на руках, много лейкоцытов. Сдала платно анализ на ДНК ВПЧ ВКР результат отправила в фото. И это продолжается второй год. Выписывали и савчи и таблетки, картина не меняется. Я конечно понимаю что сама виновата, но можно же это как то вылечить. Ведь может быть рак?! Почему не проходит воспаление? Прижыгать эрозию врач отказывается потому что не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:07
Здравствуйте. Если у вас обнаружено воспаление, его необходимо обязательно пролечить. Данных за рак у вас нет.