Шейка матки во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть, следовательно ПА не защищённый. В этом цикле месячные пришли раньше на десять дней. Очень обильные, неожиданно, но шейка матки высоко и плотно закрыта. Нормально ли это?
Шейку наблюдаю давно, ещё при планировании первой беременности. То есть знаю, когда в какое время она у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 20:50
  1. Здравствуйте! Диашностических критериев для шейки матки не существует
Платная консультация
Дарья 2018-12-09 21:22
Но разве во время месячных она не должна быть приоткрыта хотя бы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 21:59
Вы этого почувствовать не сможете отверстие не такое большое чтобы можно было ощутить пальцами.
Платная консультация
Дарья 2018-12-09 22:50
Большое спасибо за ответ