Шея, сердце, хондроз, гипертония

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сд 2 типа, пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, вопрос, мучает хондроз шейного грудного отдела, особенно в левой стороне, чтото бегаешь, как хрустит что то, потом гипертония, и сд2 типа и пиелонефрит, и на мрт показало заместительную энцелопатию, вопрос невролог выписала аэртал, мидокалм и бетагистин и цитофламин, можно ли это принимать при этих заболеваниях,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-12 12:15
Здравствуйте.

Мало информации и в плане жалоб, и результатов обследования нет. Поэтому о правильности лечения судить не берусь. Но препараты совместно принимать можно.
Платная консультация
Алла 2019-10-12 17:01
Жалобы, в шее, груди, когда поднимаешь руки хруст в груди, потом болит голова, нервхрвозность, раздражительность, плохо сплю когда как, потом начинает тошнить, от этого волнуешься и поднимается давление, на мрт показало заместительную энцелопатию, недавно началась паника от того что страшно находится одной дома, куда-то выйти, толпы народу, выписали грандоксин на один месяц, месяц кончился, и триттико на ночь, пошли к неврологу она выписала, мидокалм, цитофламин, аэртал, бетагистин, вопрос можно ли это пить если у меня сд 2 типа, гипертония, пиелонефрит
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 10:20
Пить это всё можно. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.