Шевеления малыша

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас беременность 18 недель. Беременность первая. Не чувствую шевеления Малыша. Очень переживаю. На второй скрининг только через 2 недели. Нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-21 13:43
Добрый день, Юлия.
Да, это нормально для первородящей женщины.
Зачастую первородящии женщины начинают ощущать шевеления плода после 20 недель беременности.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-09-23 18:37
Спасибо большое за помощь. Подскажите пожалуйста еще сегодня пересматривала результаты первого скрининга и увидела результаты Кровоток в венозном протоке -1,0, скажите это нормально? Какой он вообще должен быть норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-24 22:50
Это вам лучше спросить у доктора ультразвуковой диагностики.