Шевеления малыша

Спрашивает: Катечка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте, у меня 20 недель беременности, беременность протекает хорошо. Но на 13 неделе поставели краевое предлежание хориона. Малышка начала шевелиться в 17 недель, а отчетлевые пиночки с 19 недели, последние два дня кожа на животе очень болит когда прикосаюсь, и когда малышка пинает через секунду в том место больно становится, есть ли повод для беспокойства? Она ведь еще маленький.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:10
Здравствуйте! Это нормально, просто Вы не привыкли к таким ощущениям. Чаще гладьте живот. Здоровья Вам!