Шевеления 26 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 26 недель беременности. Меня беспокоит то, что мой малыш стал менее активным (заметила это вчера 10.01.21). Перечитала множество статей на эту тему, но так и не поняла, есть ли какие-то нормы шевелений на этом сроке. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 08:20
Добрый день.
Нет, в таком сроке нет норм.
Но если вы ощущаете что ребенок стал вести себя не так как обычно, то лучше сделать УЗИ.