Соответствует ли хгч срокам?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные были 2 апреля. Где-то с середины мая стали полосатиться тесты, начала болеть грудь, соски стали коричневыми. К врачу решила сразу не ходить, а сдала в инвитро хгч. Вот результаты 3.06. - 676 мЕдмл, 6.06- 1595 мЕдмл, 21.06- 16012 мЕдмл.
По нормам лаборатории Неберем.: <5
Бер., эмбр. Нед.:
у меня только 5 неделя и хгч вроде растет медленно. Как такое может быть, норма ли это и стоит ли поторопиться к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:56
Здравствуйте. У вас показатели хгч в норме. Все нормально развивается.