Шевеления 19-20 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 2 беременость. Первая кесарево. Сейчас срок 19-20 недель. Только не давно начала чувствовать толчки. Сегодня один раз прям перекаты. Скажите на таком сроке каждый день должно ощущаться шевеление. И сколько в норме раз примерно. Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 18:31
Здравствуйте. Таких норм на ранний срок нет. Вот с 28-ой недели - от 10 в день.