Шершавые пятна около плеча, их становится больше

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят красноватые, шершавые пятна около плеча, одно пятно появилось около 2-3 месяцев назад, около него тоже начинают появляться новые пятна. Периодически чешется, но я бы не сказал, что сильно напрягает. Хотелось бы избавиться от этих пятен.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 15:17
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и подбора лечения.
Оставлять нельзя, так как они будут увеличиваться.
Всего доброго.