Красные, шершавые пятна около плеча

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят красноватые, шершавые пятна около плеча, одно пятно появилось около 2-3 месяцев назад, около него тоже начинают появляться новые пятна. Периодически чешется, но я бы не сказал, что сильно напрягает. Хотелось бы избавиться от этих пятен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 00:45
Добрый день Валера, подойди с родителями в КВД чтоб сдать соскоб на грибок, возможно у тебя отрубевидный лишай.,