Шершавые, маленькие прыщики, похожие на пятна, на пальцах рук

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале лета появилось на одном пальце небольшое пятнышко, похожее на маленькие прыщики, чесалось время от времени, но затем начало появляться и на других пальцах и разрастаться постепенно, на фото заметно, они стали шершавыми, думала аллергия, мазала противоаллергическими мазями, не помогло, теперь начала мазать циндолом. Буду рада за любую помощь, спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-25 14:52
Добрый день.

Дисгидротический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7.

Всего доброго.