Шершавая поверхность неба и болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня вот такой вопрос, я 4й день заотрил внимание на небе. Появилось жжение и шершавая поверхность. И все в сосудах, их очень много и хорошо видно. Что это может быть, и к какому врачу обратиться за помощью?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Это признаки стоматита, отек в ротовой полости. Ваш специалист - стоматолог.
Платная консультация
Андрей 2022-03-03 10:47
Стоматолог сказал что все хорошо.
Андрей 2022-03-03 12:44
А терапевт может разобраться в этом или хирург? А может быть что это рак? И стоматолог может заподозрить рак?
Рак никак сезоне проявляет кроме формы, объемов. Он не болит, не жжёт. Если был бы рак вы и сами это увидели бы. Если внешне нет никаких признаков патологии, а есть только ощущения. Тогда возможно проблема неврологическая.
Платная консультация
Андрей 2022-03-03 17:23
Если стоматолог сказал что все хорошо, есть смысл идти к онкологу
Андрей 2022-03-03 17:31
Пятно и шершавая поверхность и все. Стоматолог сказал все хорошо, есть смысл идти к онкологу?
Андрей 2022-03-03 17:38
Не нужно идти, правильно? У меня ещё невроз, переживаю.
Спасибо вам.
К онкологу идти не надо. Если ещё будет беспокоить, сходите к другому стоматологу, чтобы услышать другое мнение.