Болит нёбо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Случайно обратила внимание что цвет нёба жёлтый. Нормально ли это? На данный момент из неприятных ощущений жжение в горле. Фарингит уже хронический. На небе ближе к зубам покраснения, пощипывают(но это, наверное, к жёлтому цвету не имеет отношения). Полгода назад сдавала биохимию и узи брюшной полости, в принципе по показателям норма. Скажите, пожалуйста, жёлтый цвет связан с лор-заболеваниями или обратиться к гастроэнтерологу?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Оттенок слизистой абсолютно нормальный.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Дарья 2020-10-16 21:52
Бывает редко и чаще всего я знаю от каких именно продуктов будет.
С подобной симптоматикой следует делать фгдс, чтобы исключить гэрб.