Схема лечения 07.07

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз органическое расстройство личности, состою 3 на группе инвалидности. Принимаю лекарства по назначению врача: утро - хлорпротиксен - 15 мг, сертралин - 50 мг, днём - хлорпротиксен - 15 мг, сертралин - 50 мг, на ночь хлопротиксен - 50 мг, сертралин - 50 мг.
Лечусь по данной схеме достаточно давно, но всё равно ощущаю много побочных эффектов.
Если подумать, можно хлопротиксен заменить на оланзапин? Чтобы принимать таблетки таким образом: утро - оланзапин 10 мг, день - оланзапин - 10 мг, на ночь - этаперазин.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-10 15:05
Здравствуйте, Андрей!

Такие вопрос не решаются по переписке. Для обсуждения вариантов лечения необходимо знать Вас и Вашу проблему, иметь возможность оценить состоя6ние психики на сегодня.

По переписке этого не сделать.

Обсудите эти вопросы со своим лечащим врачом - он доложен принять решение.
Платная консультация
Андрей 2021-10-10 15:07
Понятно.