Шелушится кожа отсутсвует зуд

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: На костяшках на руках сохнет кожа
Здравствуйте, на половом члене появилась некая шелуха с кожи, она не зудит, после того как она перестает шелушится кожа заживает и с виду как плёнка но спустя некоторое время этот процесс повторяется, если можете скажите что это может быть, а то очень не приятно когда в таком месте и какая-то проблема, душ принимаю раз в день каждый день, не могу даже понять откуда это взялось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 12:48
Добрый день

После бритья наносите увлажняющий крем например Атопра для сухой кожи