Шелушение, пятно на члене

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! 4 месяца назад был первый половой акт с постоянной девушкой, с тех пор партнершу не менял. Недавно заметил у себя некое пятнышко на члене его не сильно видно, но сейчас я заметил шелушение в той части, я теперь стал присматриваться и кажется, что появилась "точечка" какая-то сверху. Зуда нет, не болит, с мочеиспусканием все в порядке. Презерватив не используем, девушка пьет противозачаточные таблетки, каждый раз используем гель смазку. Фото прилагаю, прошу помогите, большое спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Возможно реакция на гель! Необходимо девушки посетить гинеколога