Шелушение на веке у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года шелушится над левым глазом уже где-то неделю, началось с пятнышка чуть поменьше. Не чешется. Не болит. Жалоб у ребенка нет. С моментом появления этого пятна, в углу нижней губы был пузырек, который лопнул и прошел. Температуры у ребенка не было, мазала губу ацикловиром по совету педиатра. Что теперь делать с шелушением?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 10:05
Здравствуйте

Небольшой дерматит.

Можно использовать крем Сенсадерм 2-3 раза в день.

При недостаточном эффекте можно добавить крем Комфодерм К 1 раз в день на 3-5 дней.
Екатерина 2020-04-07 18:13
Спасибо!