Дерматит века у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Аденоидит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка под одним глазиком на нижнем векепосле холязиона(обостряется очень часто). красное шелушащееся пятно не проходит. Его не беспокоит. Перепробовали антибактериальное капли, мази не помогает. Кожа как будто гипертрофированная как будто рубчик после ожога только красноготцвета и шелушится. Тоже самое было 2года назад на верхнем веке там же где холязиона был. От антибиотиков ещё хуже. Антимикотические мази не помогают. (думали грибок). что нам делать.
Это происходит уже 2год. Залечили совсем. Спасибо большое.
Теги: пеленочный дерматит фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.