Шелушение кожи

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Всё начиналось с шелушения и красных точек на коже, теперь, кожа в буквальном смысле начала слазить, не знаю что делать. Красные точки на стопах, ладонях и пальцах рук, похожи на маленькие дырочки, через которые видно мясо. Скажите, пожалуйста, что это, я очень обеспокоена. Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-23 06:02
Здравствуйте. Похоже на микотическую (грибковую) экзему. Наружно мазь микозалон 2 раза в день. Носки ежедневно менять, после стирки проглаживать горячим утюгом. Недели через две отпишитесь с новыми фото кистей и стоп