Шелушатся колени

Спрашивает: ЕГОР
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки, наркозависимость
Здравствуйте, месяца 3-4 назад на коленях появились чешуйчатые болячки которые в последнее время начали прогрессировать.
С начала подумал что натерли джинсы, но проведя дома ходя в шортах более 1 мясяца они начали только крепнуть, раньше я мог снять тоненький слой кожи будто давнишняя болячка, а сейчас болит и мешает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:31
Добрый день.

Вы решили свою проблему?