Шелушащиеся зудящие пятна

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад заметила на животе пятна. Розовые, немного зубы и, Шелушатся. Волдырей вроде как нет. Сейчас немгого появились на ногах и на руке. Я вроде как не аллергичная, но надеюсь ничего серьезного (скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 14:20
Добрый день, о таим снимкам сложно говорить предметно. Нужен полноценный осмотр. Посетите специалиста на амбулаторном приеме.