Шелучение на теле (не чешутся)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились несколько пятен на теле (фото прилагается). Пятно под глазом без изменения цвета, но желушится и между грудью покрасневшие пару пятен. Они не чешутся просто шелушатся и в добавок появилась перхоть. Примерно 4 года назад уже сталкивалась с этой проблемой, но по этогу они сами прошли. Буду очень благодарна если подскажете чем от них избавится, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 23:58
Себорейный дерматит.

Крем пимафукорт - тонким 2 раза в день до 10 дней, дальше - крем клотримазол - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Шампунь и паста сульсена - по инструкции.

Обследуйтесь у терапевта и гинеколога.