Шелчки и звон ушах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 месяца назад и до сих пор, появился звон и щелканье в ухе правом, я была на приёме лора, говорит все нормально, отправил к неврологу, назначили капельницы, проставила актовегин и цераксон, толку нет, делала рентген носа все нормально, делала мр ангиографию артерий головного мозга отоже в норме, теперь щелчци появились и в левом ухе, причём их слышно постороннему человеку если прижаться в уху, мне кажется я скоро сойду с ума.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Аудиометрию делали?
Валентина 2018-10-08 15:46
Нет. Ухо не болит и слух хороший
Так как есть щелчки и звон, то нужно исключить поражение слухового нерва и заболевания внутреннего уха.