Нейросенсорнвя тугоухость

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Служу в армий после первых стрельб появилось заложенность и звон в ушах заложенность прошла через две недели кололи витамины и один раз на 10 минут пропал звон потом опять появился
Уже третий месяц звон в ушах, а слышу нормально
Врачи говорят нейросенсорнвя тугоухость и она останется только может быть звон уменьшится
Лечят только колят витамины и возят на магнмтотерапмю
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно, к сожалению нейросенсорная тугоухость это хроническое заболевание и нужно поддерживать на уровне который есть сейчас чтобы не стало ещё хуже. Нужно добавить еще сосудистые препараты обязательно и Бетагестин или Берасерк на 1-3 месяца (это уберёт шум и звон)