Щитовидная железа, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в течение года стали появляться редкие чёрные волосы на подбородке, над губой, и появилось учащенное сердцебиение (105) может ли это быть заболеваниями щитовидной железы, какие нужно пройти обследования? Спасибо! Консультация кардиолога, гинеколога - норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-04 20:55
Здравствуйте, Ольга.
Да, это возможно. Рекомендовала бы сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, это поможет прояснить ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.