Щёлкает в кадыке при глотании

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, месяц назад переболела миозитом и ангиной. Все вылечила. А два дня назад перенервничала, начала глотать слюну и как будто что-то щёлкает в районе кадыка, один день была температура 36,9. Из дополнительных симптомов : дискомфорт в грудной клетке слева и в лопатке слева.

Щелкает только при глотании слюны и то переодически (когда кушаю и пью- все хорошо). Не болезненное ощущение, но не приятное.
Мне кажется, что я не долечилась. Что это может быть и чем можно лечить? Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что развивается артрит хрящей гортани. Начните принимать Нимесил по 1 пакетику 1 раз в день дней, Омез 20 мг по 1 таблетке с утра 5 дней, пройдите курс электрофореза на гортань с Хлористым кальцием 6- 10 процедур.