Щёлкает тело

Спрашивает: Юлия Баранова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкб,
Здравствуйте, появился хруст/щелчки по всему телу ноги, пальцы, запястья, коленки, головные боли, сдала анализ биохимии крови. У меня сто то с печенью?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 10:29
Здравствуйте, Юлия. У Вас снижение ЩФ, при заболеваниях печени он повышается. Скажите, пожалуйста, Вы никакие препараты не принимаете?

С уважением.
Юлия 2021-05-26 19:06
Урсосан стала принимать только 2 раза выаила по 1 капсуле, милдронат, актовегин, пикамилон, больше ничего
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 19:19
На результат может повлиять прием оральных контрацептивов. Причин истинного снижения ЩФ немного: анемия, недостаток магния в организме, заболевания щитовидной железы.
Юлия 2021-05-26 19:52
У меня два года мирена
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 20:21
Юлия! Я думаю это и есть ответ на Ваш вопрос). Периодически следите за уровнем, при тенденции к снижению исключайте вышеперечисленные причины.