Милдронат при заболеваниях печени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Кардиолог прописал принимать Милдронат. В инструкции указано, что принимать его нужно с осторожностью при заболеваниях печени. По результатам узи, протоки в печени уплотнены, поставлен диагноз джвп. Не противопоказан ли мне этот препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-22 21:22
Здравствуйте! В группу гепатотоксичных этот препарат не входит, с диагнозом джвп принимать можно, осторожно при наличии печёночной недостаточности.