Щелчки в коленях

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Долгое время занимался профессиональным футболом, было много травм, но после крайней травм ушёл из спорта, год назад заметил редкие щелчки при сгибании и разгибание на одном колене и не обращал сильно на это внимание, щас пришёл в армию и после нагрузок щелки стали все чаще и чаще но уже с болью, на второй ноге тоже появился щелчки но без боли, что может быть?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте