Щелчки в колене

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, дней 5 уже как поднимаюсь по лестнице в правом колене немного и боль и щелчки, когда спускаюсь с лестницы просто немного боль щелчков и хрустов нет (не сильная боль
Ничего не беспокоит, много хожу колено не беспокоит, сижу, нога на ногу если тоже ничего не беспокоит, при беге тоже ниче не беспокоит) только по лестнице беспокоит. Поднимаюсь этой Ногой видимо на неё нагрузка и щелчки как хрустит колено (К какому врачу обратится и что нужно пройти какое обследование?
Заранее спасибо)
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:59
Стоит начать с очного осмотра ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.