Нормально ли это? Повреждение коленного сустава, боли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,. У меня недавно была травма колена, повреждение связок, диагноз артроз, прошло 1,5 месяца после травмы. После 1 месяца начала делать физические упражнения (до этого ходила на танцы), но нога продолжает болеть, слегка отекает. Что мне делать с этим? Долго ли будет болеть? Можно ли мне ходить на танцы, увеличивая нагрузки, несмотря на некоторую боль
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте