Боли при ходьбе и физической нагрузке в коленном суставе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сегодня была на МРТ левого коленного сустава. В 2014 году была операция артроскопия по поводу разрыва зад него рога внутреннего мениска, Получила заключение: МР картина повреждения переднего рога внутреннего мениска 3Б ст по stolltr, Гонартроз 3 стадии, Хронический синовит, МР картина кисты Бейкера, МР картина повреждения вн. Коллатеральной связки, МР картина трабекулярного отека костного мозга медиального мыщелка большеберцовой кости.
Колено болит давно, а неделю назад еще и упала. Жду Вашего ответа и рекомендаций по лечению.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 20:00
Рекомендация одна - показана хирургия сустава