Щелчки в колене

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! В апреле 2018 года муж провалился в ливневку, повредив ногу. Начали мучать боли в колене, работа обязывает постоянно быть на ногах, работает спасателем. Сделал МРТ 26.09, пожскажите, насколько быстро нужно делать операцию и нужно ли ее вообще делать? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте